Мерседес «Бенц» ждет кардинальное обновление

altMercedes-Benz E-class ждет глобальное обновление.
altMercedes-Benz E-class ждет глобальное обновление. В руководстве концерна «Даймлер» решили, что только косметических изменений будет недостаточно. В 2014 году автомобиль получит новое лицо и целый ряд новых опций. Разумеется,  кузов шкода вместо привычного «Мерседеса» не появится. Рейсталинг коснется нового лица лишь частично.  
За два года компания намерена полностью распрощаться с современным обликом седана E-class, который сегодня состоит из резких, угловатых граней и линий. Планируется, что автомобиль получит более мягкое «лицо». Его облик во многом будет навеян хэтчбеком A-class. Главным нововведением станет отказ от сдвоенных фар. От современного облика автомобиль унаследует только силуэт, двери и линию крыши.
Что касается новых опций, то седан получит целый ряд обновлений в электронных системах. В частности, электроника будет обрабатывать информацию с нескольких камер, которые расположены в переднем бампере. Они будут подстраивать подвеску под конкретные условия дороги. Система дебютируют на новом поколении Mercedes-Benz S-class.
Разработчики также заявляют, что в будущем седан Е-class станет базой для некоего электрокара, способного конкурировать с моделями «Ауди» из семейства  e-tron.
+0 -0