Менеджмент ОАО «МРСК Центра» принял участие в серии встреч с представителями инвестиционных фондов и банков

11 апреля 2012 года в Москве в рамках Дня компаний энергетического сектора, организованного инвестиционной компанией (ИК) Атон, менеджмент МРСК Центра провел встречи с представителями 12 российских и зарубежных инвестиционных компаний, банков и фондов.
11 апреля 2012 года в Москве в рамках Дня компаний энергетического сектора, организованного инвестиционной компанией (ИК) Атон, менеджмент МРСК Центра провел встречи с представителями 12 российских и зарубежных инвестиционных компаний, банков и фондов. В конференции, организованной ИК Атон, приняли также участие представители Федеральной службы по тарифам (ФСТ России), топ-менеджмент крупных компаний энергетического сектора: ОАО «ФСК», ОАО «Квадра», ОАО «Интер РАО» и другие.
Руководство ОАО «МРСК Центра» прокомментировало итоги деятельности компании за 2011 год в соответствии с раскрытой отчетностью по МСФО, планируемые на 2012 год мероприятия по повышению операционной эффективности, ход реализации программы инновационного развития и инвестиционной программы на среднесрочный период, ожидаемые менеджментом компании результаты по тарифным решениям и долгосрочным параметрам RAB-регулирования, которые в настоящее время находятся на утверждении регулятора – ФСТ России.
Большой интерес со стороны инвесторов вызвали итоги реализации инвестиционной программы в 2011 году и прогнозы на 2012-2017 годы, инициативы менеджмента по снижению подконтрольных операционных расходов и мероприятия, направленные на повышение инвестиционной привлекательности ОАО «МРСК Центра».
Представители ИК Атон поблагодарили руководство компании за открытость спикеров и готовность отвечать на вопросы представителей инвестиционного сообщества.
Менеджмент ОАО «МРСК Центра» регулярно участвует в конференциях российских и международных инвестиционных банков и компаний. Более подробно с графиком IR-мероприятий МРСК Центра на 2012 год можно ознакомиться на корпоративном сайте: www.mrsk-1.ru/ru/investors/calendar/ir-calendar/
Презентация МРСК Центра, представленная на встречах с инвесторами, размещена по адресу: www.mrsk-1.ru/ru/investors/presentations/
+0 -0