Общественная организация «Гуманное общество Урала»

В ритме современной жизни, когда ни на что не хватает времени, мало кого заботят бездомные животные.
В ритме современной жизни, когда ни на что не хватает времени, мало кого заботят бездомные животные. По разным причинам они вынуждены жить на улице, постоянно подвергаясь нападкам со стороны многих организаций, которые пытаются очистить город от бродячих собак и кошек.
«Гуманное общество Урала» - это зоозащитная организация, которая усилиями многих волонтеров 4 октября 2007 года открыла информационную службу «Потеряшка», помогающую бездомным животным найти своих хозяев. Это некоммерческая общественная организация Челябинска.
Помимо поисков хозяев, «Гуманное общество» занимается лечением, содержанием, стерилизацией животных. Организация существует без финансирования и держится засчет вложений людей, которым небезразлична судьба брошенных на произвол судьбы животных.
В Интернете на официальном сайте общества animals74.ru, созданном в 2008 году и названном «Портал защиты животных», можно найти подробную информацию об организации и помочь бездомным собакам и кошкам: распечатать фотографии, создать объявления о поиске хозяев, взять питомца на передержку, обеспечить транспортировку в ветеринарную клинику и т. д.

Информация предоставлена общественными организациями Южного Урала.
+0 -0
Nicole
Nicole от 21 мая 2012 06:18
I'm quite pelsaed with the information in this one. TY!