Цвет интерьера расскажет о характере хозяев

Цвет интерьера - не только внешний вид комнат, но и эмоции людей, которые находятся в помещении.
Цвет интерьера - не только внешний вид комнат, но и эмоции людей, которые находятся в помещении. Одни цвета настраивают на рабочий лад, другие - дают возможность расслабиться, отдельные помогают пробудить аппетит.  Сегодня актуальными и модными считаются оранжевый и желтый цвета. Оранжевый вносит в интерьер динамичные и энергичные нотки, желтый противостоит депрессии. В качестве альтернативы подойдут терракотовые оттенки.
Умелое сочетание цвета может визуально уменьшить или увеличить комнату. За увеличение объема помещений ответят светлые оттенки- белый, голубой, бежевый. Уменьшит пространство - черный, темно-коричневый, фиолетовый, красный или оранжевый.
Дизайнеры уверяют, выбор консерваторов падает на оттенки бежевого и персикового цвета. Любители традиций выбирают именно такой колорит. Творческие люди предпочитают сочные цвета.
У каждой комнаты - своя атмосфера. В спальне дизайнеры советуют использовать теплые тона. Отличное дополнение к зеленым, молочным и фисташковым оттенкам - паркетная доска karelia. Грамотное сочетание цвета и качественных материалов помогут создать идеальный мир комфорта в вашем доме.
+0 -0