Леди Гага в новом клипе снялась голой

Леди Гага в новом клипе снялась голой.
Леди Гага в новом клипе снялась голой. Для демонстрации тела певицы было выбрано новое пианино. Эксперты прогнозируют: клип может стать самым скандальным с начала карьеры певицы.

В видел на песню «Marry The Night» Леди Гага полностью предстает раздетой и в таком виде позирует в ванной и играет на пианино. Клип длится тринадцать минут и в нем масса других шокирующих сцен: в частности, певицы посыпает себя хлопьями из коробки, красит волосы в синий цвет, выбрасывает вещи в окно и ходит по комнате в «бабушкиных трусах».

В одном из кадров певица и вовсе лежит топлесс на кровати и разговаривает по телефону. Кстати, это сцена, по признанию самой Гаги, автобиографическая. Девушка рассказала, что это воспоминание о моменте старта ее карьеры, когда ее впервые «отшила» звукозаписывающая компания. Певица призналась, что, когда получила звонок с неприятным известием, как раз была голой.

Остальные кадры клипа – сплошное обнаженное тело Гаги. Кстати, певица гордится тем, что ролик – это ее режиссерский дебют, в котором она воплотила все самое лучшее из того, что делала раньше.
+0 -0

Новая музыка