В Минэкономразвитии отчитались о доходах

В Минэкономразвитии отчитались о доходах.
В Минэкономразвитии отчитались о доходах. Оказалось, что заместитель министра экономического развития России Андрей Клепач богаче своего начальника Эльвиры Набиуллиной. Помимо этого, доходы практически всех заместителей превышают заработок руководителей.

К слову, Андрей Клепач стал самым богатым заместителем министра экономического развития. За прошлый год он получил более 24-х миллионов рублей. Свое благосостояние, по сравнению с прошлым годом, он увеличил в 6 раз. В его собственности находится земельный участок, квартира и третья часть квартиры. Помимо этого, он задекларировал дачу и личный автомобиль - Skoda Octavia.

Еще один заместитель Эльвиры Набиуллиной Олег Фомичев задекларировал свой доход в размере практически 20 миллионов рублей. В его собственности – квартира, машиноместо и автомобиль suzuki. Вместе с супругой ему принадлежит также квартира площадью 56 квадратных метров.

Сама Эльвира Набиуллина отчиталась о своих доходах ранее (вместе с кабинетом министров правительства). За прошлый год она заработала всего около трех миллионов рублей.
+0 -0