Составлен рейтинг самых необычных свадебных аксессуаров

Составлен рейтинг самых необычных свадебных аксессуаров. Каждое торжество начинается с поздравления.
Составлен рейтинг самых необычных свадебных аксессуаров. Каждое торжество начинается с поздравления. Неудивительно, что свадебные приглашения заняли первое место в чарте самых необычных аксессуаров. Выделены приглашения в виде музыкальной открытки. Уникальность приглашения в конструкции открытки. Так, обычная пригласительная карточка легко трансформируется мини-проигрыватель для грампластинок. Автор оригинальной идеи - художник и дизайнер Келли Андерсон. Такое приглашение не только поднимет настроение и даст возможность насладиться мелодиями в стиле ретро.
На втором месте среди самых необычных свадебных аксессуаров - торт-дублер невесты. Такой шедевр был создан по заказу в штате Техас. На лакомство ушло 200 яиц, 7,5 килограммов ликера, а торт в три раза превышал вес невесты. Готовили его несколько дней.
Бронзовым призером рейтинга стала уникальная фата. Австралийская невеста отправилась на торжество в фате протяженностью в три километра и весом 130 килограммов. Донести до алтаря этот аксессуар помогали 800 горожан.
+0 -0