Энергетиков МРСК Центра благодарят ветераны

На имя генерального директора ОАО «МРСК Центра» Дмитрия Гуджояна поступило благодарственное письмо от администрации Брянского областного госпиталя для ветеранов войн
На имя генерального директора ОАО «МРСК Центра» Дмитрия Гуджояна поступило благодарственное письмо от администрации Брянского областного госпиталя для ветеранов войн.  

Поддержка ветеранов, оказание им посильной помощи – это часть социальной политики МРСК Центра, реализуемой в каждом филиале компании.   Третий год подряд работники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» оказывают  помощь госпиталю. Продолжая добрую традицию прошлых лет, Совет по работе с молодежью организовал и в этом году сбор денежных средств среди работников Брянскэнерго. Собранные деньги - более девяноста тысяч рублей - были переданы ветеранам.   
 
«Администрация Брянского областного госпиталя для ветеранов войн выражает глубокую признательность Вам лично и коллективу брянского филиала МРСК Центра за помощь, оказанную госпиталю в 2012 году. Собранные энергетиками средства будут израсходованы на медицинское оборудование и предметы ухода за ветеранами Великой Отечественной войны, как и те, что были переданы нам энергетиками в прошлом году», - подчеркнул в своем письме начальник Брянского областного госпиталя для ветеранов войн Сергей Олейник.
 
«Энергетики МРСК Центра  с огромным уважением относятся к ветеранам войн,- отмечает директор по персоналу - начальник Департамента управления персоналом и организационного проектирования ОАО «МРСК Центра» Александр Ляскин. – Забота о ветеранах Великой Отечественной войны, оказание им помощи – одна из важнейших задач МРСК Центра в рамках реализации социальной политики. Уверен, что та лепта, которую внесли работники Брянскэнерго, поможет восстановлению здоровья пациентов госпиталя».
 
В мае этого года энергетики  также высадили на территории Брянского областного госпиталя для ветеранов войн аллею саженцев туи. Высадка проходила в рамках реализуемой в МРСК Центра акции «Сохраним энергию леса».
+0 -0

Новая музыка