Традиция дарить выбор

Выбор подарка - вечная проблема. Хочется чтобы это был сюрприз и одновременно нужная вещь. Если вы знаете в каком направлении идти - список сужается.
Выбор подарка - вечная проблема. Хочется чтобы это был сюрприз и одновременно нужная вещь. Если вы знаете в каком направлении идти - список сужается. Здесь на помощь приходят подарочные сертификаты . Сейчас они заслуженно получили популярность. Вместо того, чтобы гадать подарим выбор. Она и оперделит сумму, которую вы предполагаете потратить на виновника торжества и покажет значимость для вас этого человека.
Также подарочный сертификат это отличная рекламная кампания. Это одновременно и привлечение клиентов в магазин. С маркетинговой точки зрения это выгодное вложенмия, к тому же изготовление  подарочных сертификатов не требует банковской лицензии. Всё просто  - это не инструмент  денежных расчётов.
Подарочные сертификаты распространены абсолютно во всех сферах коммерческой деятельности. Напоминаем, это и хороший маркетинговый ход и идеальный подарок.
+0 -0