Новые игры – для новых технологий

Появление планшетных компьютеров модернизировало и рынок игр.
Появление планшетных компьютеров модернизировало и рынок игр. Сегодня разработано новое направление в создании программного обеспечения для столь компактных мобильных устройств. Современная потребность в играх – огромная. Несколько назад журнал «Форбс» опубликовал прогноз на последующее десятилетие. Одной из востребованных профессий, по мнению журналистов, должна стать виртуальный телохранитель.

Сегодня самыми востребованными играми считаются игры на андроид 2.3. Распространение планшетов, телефонов именно на этом процессоре становится космическим и возрастает с каждым часом.

Игры можно как покупать в онлайн магазинах, так и скачивать. Сегодня сайты буквально кишат разнообразными стрелялками, бродилками, симуляторами. Разнообразие игр поражает, будоражит и вызывает желание не останавливаться и продолжать игру. Примечательно, что игры можно найти при помощи социальных сетей. Пользователи активно делятся ссылками для скачивания, главное – найти партнеров по игре. Дальше – дело техники: жми на кнопки и получай результат.
+0 -0