Компания «Самсунг» продала 10 миллионов Galaxy S III

Компания «Самсунг» продала 10 миллионов Galaxy S III
Компания «Самсунг» продала 10 миллионов Galaxy S III. Южнокорейцы поставили рекорд. На реализацию устройств ушло менее двух месяцев.  

Напомним, продажи смартфона стартовали в конце мая в странах Европы и Ближнего Востока. Только в начале июня он появился на рынках России. А в США Galaxy S III, на который можно установить приложение talking tom для android, начали продавать еще позже, только с конца июня.

Напомним, ранее прошлое поколение смартфонов удалось реализовать в количестве 10 миллионов штук только через пять месяцев после официального старта продаж.

Сегодня Galaxy S III – один из основных конкурентов яблочников. Линейка смартфонов успела принести компании огромный успех. Сейчас Samsung – крупнейший мировой производитель мобильных устройств и смартфонов. Согласно данным первого квартала, южнокорейцам удалось опередить «Эппл» и «Нокиа». Похоже, эпоха яблочников заканчивается, на смену ей грядет свежая южнокорейская волна. Сколько смартфонов будет реализовано за год, остается только гадать, но интерес к ним пока не иссякает.
+0 -0