Peugeot выпустит новую специальную версию RCZ Onyx

Сегодня  купить peugeot можно в любой стране Европы и мира.
Сегодня  купить peugeot можно в любой стране Европы и мира. Peugeot RCZ последнюю версию купе можно найти исключительно на дорогах Франции и Германии. Специалисты выпускали автомобиль специально для этих стран.

В новой ограниченной модели сидение 2+2. Машина гордо носит название Onyx, под капотом у автомобиля прячется 4-цилиндровый бензиновый двигатель, объем которого 1,6 литров, а мощность 154 лошадиных силы. Есть и другой вариант – турбодизель HDI, объем которого составляет 2 литра, а вырабатывает 161 лошадиную силу.

Известно, что модель представлена в четырех цветах на выбор. Автомобиль снабдили «углеродной» крышей, а также глянцевой решеткой и 19-дюймовыми серебристыми дисками.

Что касается самого интерьера, то в Onyx используется двухцветная тканевая обивка. Помимо этого, автомобиль оснастили целым рядом дополнительных функций. В их число вошла навигационная система, а также пакеты «Comfort» и «Sport». Продавать эту модель в России пока не планируют. Серия будет ограниченной, и вряд ли появится на дорогах нашей страны.
 
+0 -0