Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» ответственный налогоплательщик

По объемам налоговых выплат филиал ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»  входит в число крупнейших налогоплательщиков Курской области.
По объемам налоговых выплат филиал ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»  входит в число крупнейших налогоплательщиков Курской области.  В 2011 году филиал перечислил налогов на сумму 564,9  млн рублей.
 
С начала текущего года налоговые выплаты Курскэнерго в бюджеты всех уровней  составили более 192 млн рублей. Большая часть налогов, 108,89 млн  рублей,  курские энергетики МРСК Центра направили в региональную казну. Свыше  70 млн рублей были перечислены в Пенсионный фонд. Эти средства пошли на выплату пенсий, зарплаты врачам, учителям, работникам культуры, на реализацию других значимых социальных потребностей населения.
 
Налоги, перечисляемые ежегодно энергетиками в бюджеты всех уровней, способствуют успешной реализации экономических и социальных программ, направленных на повышение общего благосостояния и качества жизни курян, развития образования и культуры в Курской области.
 
+0 -0