Порше Каррера – рожденный для скорости

Порше Каррера был создан для скорости! Порше каррера - это среднемоторный спортивный автомобиль, укоторого весьма непростая история создания.
Порше Каррера был создан для скорости! Порше каррера - это среднемоторный спортивный автомобиль, укоторого весьма непростая история создания. Его начали разрабатывать, затем про него забыли, потом, видимо, вспомнили. В 2004 году автомобиль вышел в серийное производство. Он сразу же снискал популярность. В дизайне автомобиля скрываются привычные черты «Порше», новые детали – это изюминка машины. За спортивный вид отвечает уменьшенная высота и расширенная колия передних колес.

Максимальная скорость автомобиля составляет 289 километров в час. До «сотни» машина разгонится за 4,6 секунды. Отдельная тема – это безопасность автомобиля. Водителя защитят надежные тормоза и подушки безопасности. Для этой модели были разработаны специальные подушки. За комфорт в автомобиле ответят удобные кресла и климат-контроль, а также аудиосистема, отличная акустика.

Помимо этого, автомобиль – мечта почти всех европейцев, помешанных на экологии. Выбросы в атмосферу в этом случае соответствуют всем требованиям. А сами автомобили предназначены для тех, кто любит высокие скорости и комфортную езду!
+0 -0