Стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Он будет проходить до 10 декабря.
 Во втором этапе могут принять участие ученики 7–11-х классов, которые успешно справились с заданиями школьного этапа и набрали необходимое количество баллов. Также в этом этапе могут участвовать ребята, которые в прошлом учебном году стали победителями и призерами муниципального этапа.


 Для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников необходимо пройти регистрацию в «Навигаторе дополнительного образования».
+0 -0