В Москве дороги будут мыть экологически чистым средством KIEHL

Ведущий немецкий производитель профессиональных моющих средств Johannes KIEHL KG получил разрешение Роспотребнадзора по городу Москве на экологическое средства TORNADO для нужд ЖКХ, мойки асфальта, тоннельных сооружений, уборки подъездов, зданий и сооружений на улице, сообщает МК.
В Москве дороги будут мыть экологически чистым средством KIEHL
Ведущий немецкий производитель профессиональных моющих средств Johannes KIEHL KG получил разрешение Роспотребнадзора по городу Москве на экологическое средства TORNADO для нужд ЖКХ, мойки асфальта, тоннельных сооружений, уборки подъездов, зданий и сооружений на улице, сообщает МК. Это экологическое моющее средство сертифицировано по всем основным международным и европейским стандартам качества и является полностью биоразлагаемым.

Как сообщается, моющее средство работает в минимальных концентрациях и активно удаляет масляные, жировые и графитовые загрязнения, копоть и налеты от выхлопных газов и реагентов. При этом оно не повреждает поверхности и содержит только полностью биоразлагаемые компоненты.

Средства KIEHL много лет используются в Московском метрополитене и всех железнодорожных вокзалах Москвы, аэропортах Внуково, Домодедово, Шереметьево, Московском международном  деловом центре «Москва-Сити», магазинах X5 Retail Group, METRO Сash&Carry, SPAR, торговой сети МАГНИТ, ГУМ, ЦУМ, спорткомплексе «Олимпийский», МВД России и МЧС России. На данный момент средства KIEHL применяются на более чем 5000 объектов в городе Москве.

Уполномоченным представителем компании Johannes KIEHL KG на территории Российской Федерации является компания ООО «Профф Лайн».
+0 -0

Новая музыка