Курский «Авангард» вылетел из Кубка России
Накануне вечером в Коломне наши футболисты провели матч 1/128 финала турнира с местным клубом.
Курский «Авангард» вылетел из Кубка России. Накануне вечером в Коломне наши футболисты провели матч 1/128 финала турнира с местным клубом. После первого тайма счет был 0:0. На 75-й минуте гол в ворота хозяев забил Юрий Пугачев из «Авангарда». Коломенская команда почти сразу отыгралась, а за пару минут до окончания основного времени отличился Дмитрий Вязьмикин, который вывел подмосковный клуб вперед. Итоговый счет 2-1 в пользу «Коломны». Для курян розыгрыш Кубка России в этом сезоне закончен.
