Курский «Авангард» проиграл воронежскому «Факелу»

Курский «Авангард» в рамках 4-ого тура Первенства России по футболу 2-ого дивизиона проиграл воронежскому «Факелу» со счетом 0:1.
Курский «Авангард» в рамках 4-ого тура Первенства России по футболу 2-ого дивизиона проиграл воронежскому «Факелу» со счетом 0:1. Единственный мяч на 75-ой минуте забил полузащитник Николай Жиляев. Точным ударом со штрафного он поразил ворота Вячеслава Хоркина. Главный тренер курского «Авангарда» Сергей Булатов остался недоволен результатом игры. Отметим, что команда соловьиного края потерпела уже третье поражение подряд. «На приготовление какого-либо блюда требуется время. Если через минуту залезть в кастрюлю и попробовать, то результат нас не удовлетворит. Также нужно время для создания хорошей команды, которая будет побеждать. Сейчас напряженный график турнира. Нам достались сильные соперники: «Локомотив» из Лисок и воронежский «Факел». Наша команда строится, наш суп, грубо говоря, варится. На пути есть препятствия, но мы их преодолеваем», - рассказал Сергей Булатов. Добавим, по итогам четырех туров куряне занимают седьмое место. Следующий матч «Авангард» проведет на выезде 8 августа против подольского «Витязя».