Получить помощь врача за 550 рублей в Москве предлагает DocDoc.ru

Беспрецедентную акцию запустил в Москве и Московской области сервис DocDoc.ru - «3000 врачей Москвы по доступной цене – 550 рублей за первый прием».
Получить помощь врача за 550 рублей в Москве предлагает DocDoc.ru
Беспрецедентную акцию запустил в Москве и Московской области сервис DocDoc.ru - «3000 врачей Москвы по доступной цене – 550 рублей за первый прием». В течение ноября все клиенты DocDoc.ru, сервиса поиска и онлайн-записи к врачу, смогут воспользоваться обслуживанием врачей по очень выгодным ценам. Многие крупные коммерческие московские клиники подтвердили свое участие в акции портала DocDoc.ru.

Интернет-сервис DocDoc.ru помогает пациентам легко и быстро найти нужного специалиста высокой квалификации в 350 клиниках Москвы и Подмосковья  и получить качественное обслуживание со скидкой, предоставляемой при записи на ресурсе.  Каждый посетитель сайта видит максимально подробную информацию обо всех врачах – публикуются сведения о специализации, образовании, стаже и многое другое. Сотрудники сайта здесь же размещают проверенные отзывы пациентов, воспользовавшихся услугами того или иного врача или клиники.

На российском рынке медицинских услуг подобная акция уникальна. Фактически сервис DocDoc.ru (ООО «МедСервис») высококачественную медпомощь делает доступной для любого человека. По данным РБК DocDoc.ru является лидером по предоставлению услуг онлайн-записи на прием к врачу.
+0 -0

Новая музыка