В Большесолдатском районе Курской области полицейские поймали злоумышленников, которые угнали трактор с прицепом. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, завершив сельхозработы, компания молодых людей устроила застолье со спиртными напитками. После нарушители порядка отправили владельцев трактора домой, а сами отогнали транспорт к родственникам в Октябрьский район. Утром о пропаже заявили владельцы сельхозтехники. Подозреваемые несколько раз направляли сотрудников полиции по ложному следу и выдумывали различные алиби. Однако за несколько часов правоохранители установили картину произошедшего. Похищенный транспорт уже вернули владельцам. По факту кражи возбудили уголовное дело.
---
В Курской области пьяная компания угнала трактор с прицепом
В Большесолдатском районе Курской области полицейские поймали злоумышленников, которые угнали трактор с прицепом.
