Сегодня в Курске в физкультурно-оздоровительном комплексе "Восток" стартовал Всероссийский турнир по большому теннису. Продлятся соревнования до пятницы. На турнир приехали спортсмены из Москвы и Подмосковья, Брянска, Орла, Воронежа и Казани. Так, из 30 участников больше половины - куряне. Матчи пройдут как в парном, так и в одиночном разряде. Начало игр в 9 утра.
В Курске стартовал Всероссийский турнир по большому теннису
Сегодня в Курске в физкультурно-оздоровительном комплексе "Восток" стартовал Всероссийский турнир по большому теннису.
