Анне Шульгиной признался в любви Мулат

Не так давно Мулат завершил работу над новым клипом на песню «Моя самая любимая», это видео лишь недавно появилось в интернете и было истолковано общественностью как признание в любви Анне Шульгиной.
Анне Шульгиной признался в любви Мулат

Не так давно Мулат завершил работу над новым клипом на песню «Моя самая любимая», это видео лишь недавно появилось в интернете и было истолковано общественностью как признание в любви Анне Шульгиной. Сама Анна, которая принимала участие в съемках, никак не прокомментировала это, но при этом довольно эмоционально отреагировала в своем Инстаграме на выход релиза клипа. Сам же Мулат, несмотря на то, что во время съемок был окружен красивыми девушками, в видео делает весьма эмоциональный посыл к своей возлюбленной, не скрывая своих чувств. Клип наполнен завуалированными предложениями руки и сердца, а также чувственными кадрами на фоне летних московских пейзажей.

Напомним, что первые новости о возможном романе молодых людей появились несколько месяцев назад. Тогда же и были опубликованы фотографии, запечатлевающие Мулата и Анну во время их совместных прогулок. Теперь молодые люди все чаще выходя в свет вместе, появляясь на светских тусовках. Также парочка часто обменивается репостами в социальных сетях, но при этом абсолютно никак официально не комментирует свои отношения. Возможно, молодым людям просто необходимо время, чтобы немного разобщатся в своих, возможно, не совсем простых чувствах.

+0 -0