Курский «Авангард» стартовал во втором круге с поражения

Курский «Авангард» стартовал во втором круге Первенства России 2-го дивизиона зоны «Центр» с поражения.
Курский «Авангард» стартовал во втором круге Первенства России 2-го дивизиона зоны «Центр» с поражения. Команда Соловьиного края на своем поле уступила «Локомотиву» из Лисок – 1:2. Единственный гол наши футболисты забили с пенальти на 18-ой минуте. Защитник гостей сбил Павла Есикова, и судья без раздумий указал «на точку». 11-метровый успешно реализовал Денис Синяев. Под занавес первого тайма наши соперники отыгрались. Однако сохранить боевую ничью «авангардовцам» не удалось. На 65-ой минуте «Локомотив» во второй раз поразил наши ворота. После этого досадного поражения футболисты Соловьиного края опустились с третьей на шестую строчку в турнирной таблице. Следующий матч куряне проведут в Орле против одноименной местной команды. Встреча состоится 25 октября.