Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с радиостанцией «Курс» запускают спецпроект «Факты о черном». В рамках рубрики радиослушатели узнают интересные факты про черный цвет и способы экономии с помощью «черных» тарифов Tele2.
С 27 октября по 6 ноября в эфире радиостанции «Курс» ежедневно будут транслироваться познавательные аудиоролики, которые раскроют черный цвет по-новому. Любопытные факты, связанные с черным цветом, расширят кругозор любого слушателя. В числе историй, например, ролики о том, что автомобильные шины изначально были белыми и лишь в 1912 году приобрели черный цвет, а в Испании согласно традициям принято выходить замуж в платье черного цвета. Послушать все аудиоролики также можно в официальном сообществе Tele2 Курск «ВКонтакте».
Проект «Факты о черном» был запущен не случайно. Ведь черный цвет такой же многогранный, как и новые пакетные тарифы Tele2 – «Черный», «Очень черный» и «Самый черный». Благодаря оптимальному соотношению цена – качество активные пользователи интернета теперь могут наслаждаться как общением в социальных сетях, так и телефонными разговорами. Ведь звонки внутри сети Tele2 по Курской области на всех пакетных тарифах бесплатны.
Анастасия Кудинова, коммерческий директор курского филиала Tele2: «Не так давно в Курском регионе Tele2 запустила сеть 3G. Это означает, что теперь наши абоненты могут пользоваться скоростным мобильным интернетом по доступным ценам. Специально для тех, кто ждал появления быстрого интернета, мы подготовили бонус – 50% скидку на абонентскую плату на тарифном плане «Очень черный» в первый месяц пользования. Безлимитные звонки внутри сети в домашнем регионе, 400 минут звонков на других операторов, 400 SMS и 3 ГБ скоростного интернета за 200 рублей в месяц – я думаю, что сегодня это лучшее предложение на рынке сотовой связи».
