В минувшие выходные сотрудники Курской Госавтоинспекции провели проверку водителей на трезвость. На дорогах области от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения были отстранены 37 водителей. 7 водителей отказались от прохождения медосвидетельствования. Всем нарушителям грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительского удостоверения на срок от полутора до двух лет. За повторное нарушение следует уголовная ответственность.
