Курский "Авангард" проиграл "Орлу" в товарищеском матче

Накануне курский "Авангард" провел товарищескую встречу на выезде.
Накануне курский "Авангард" провел товарищескую встречу на выезде. В Орле куряне сыграли с местным клубом, однако уступили хозяевам поля со счетом 1:2. На 17-й минуте нападающий нашей команды Александр Носов вывел "Авангард" вперед. Со счетом 1:0 и закончилась первая половина встречи. Наставник курян Игорь Беляев, произведя в перерыв 9 замен, дал во втором тайме поиграть всем игрокам команды. Однако другая половина встречи прошла под натиском орловчан. На 50-й минуте усилиями Андрея Федяева хозяева сравнивают счет – 1:1. А спустя всего полторы минуты тот же Федяев выводит «Орел» вперед. Итог матча неоднократно мог измениться в пользу «Авангарда», но молодым нападающим курян не хватало точности в решающий момент.