Полиция разыскивает очевидцев ДТП

Свидетелей и очевидцев происшествий, а также лиц, располагающих какой-либо информацией по данным фактам, просьба сообщить в дежурную часть Госавтоинспекции Курской области.
Полиция разыскивает очевидцев ДТП
В пятницу, 8 июля, примерно в 18.20 в Курске на перекрёстке улиц Пучковка - Верхняя Казацкая неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2115 зелёного цвета с тонированными стёклами заднего вида и легко сплавленными дисками серебряного цвета с красным отливом, совершил наезд  на девушку-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу. Водитель с места ДТП скрылся. 
Возле дома № 90 по улице Энгельса г.Курска, по предварительным данным, произошло ДТП с участием неустановленного автомобиля с автомобилем «RENAULT Logan». Неустановленный водитель с места ДТП скрылся.
Свидетелей и очевидцев данных происшествий, а также лиц, располагающих какой-либо информацией по данным фактам, просьба сообщить в дежурную часть Госавтоинспекции Курской области по телефонам: 36-70-01, 36-70-02 или в группу по розыску ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Курской области по адресу: г. Курск, ул. К.Маркса, д.101 или по телефону: 36-70-65.

+0 -0