Увольнение на хайпе. Курские дорожники поплатились за видео про укладку асфальта в дождь

Хотел просто пошутить, а получилось, что подвёл коллектив с хорошей репутацией
Увольнение на хайпе. Курские дорожники поплатились за видео про укладку асфальта в дождь
Видео о том, как дорожники кладут асфальт под дождем в Солнцевском районе Курской области, быстро набрало популярность в соцсетях - «Дождь льёт, а мы ложим асфальт». На ролик оперативно отреагировали в комитете транспорта и автодорог. Вместе с общественными контролёрами они съёздили на этот участок трассы «Обоянь — Солнцево — Мантурово» — Плоское. Там работает Солнцевское  ДЭП. 
Итог хайпа - увольнение механика агрегата, который снимал видео. Хотел просто пошутить, а получилось, что подвёл коллектив с хорошей репутацией. Проработав в бригаде чуть более месяца он написал заявление по собственному желанию. 
Гендиректор Солнцевского ДЭП заверяет, что в момент съёмки асфальт уже был уложен и даёт гарантию на этот объект не менее 4 лет. Эксперты дорожной лаборатории взяли пробы асфальтобетонной смеси на предмет соответствия физико-механическим свойствам ГОСТам. Результаты станут известны через 10 дней. В случае несоответствия асфальтобетонной смеси стандартам качества, участок подрядчик переделает за свой счёт. 
+0 -0