В Курской области женщина хотела обучиться маникюру, а стала жертвой мошенников

В соцсети горожанка нашла страницу одной из групп с объявлением о наборе на курс обучения маникюру
В Железногорске 30-летняя местная жительница лишилась денег, поверив интернет-мошенникам. В социальной сети она нашла страницу одной из групп с объявлением о наборе на курс обучения маникюру. Связавшись с автором, железногорка выяснила стоимость видеокурсов. Администратор предложил женщине перейти по указанной ссылке и оплатить обучение. Женщина перечислила на указанные реквизиты более 6 тысяч рублей. 

После перевода денег от администратора группы по обучению ногтевого сервиса она не получила никакого ответа, а интернет-ресурс, где размещалось объявление, исчез из сети. 

Тогда жительница города горняков поняла, что стала жертвой мошенников и обратилась в полицию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
+0 -0