В Курской области "Тойота" сбила велосипедиста

Авария случилась на автодороге «Льгов-Куденцова»
Утром 25 ноября в Льговском районе произошло ДТП с участием велосипедиста. 

Как сообщили в ГИБДД, авария случилась примерно в половину девятого на 5 км автодороги «Льгов-Куденцова». 32-летняя автомобилистка на "Тойота Корона" ехала со стороны села Куденцево в сторону Льгова и допустила наезд на двигавшегося в попутном направлении по краю проезжей части 37-летнего велосипедиста. В результате любитель двухколёсного транспорта получил различные травмы.
+0 -0