Въезд в Курчатов и Железногорск ограничили до конца апреля

Распоряжение подписал губернатор Курской области
Въезд в Курчатов и Железногорск ограничили до конца апреля - до 30-го числа. Такое распоряжение подписал губернатор Курской области. 
На контрольно-пропускных пунктах круглосуточно дежурят спецслужбы, которые  проверяют каждое транспортное средство. Въезд автомобилей ограничен для тех, кто не зарегистрирован в городах с особым режимом. Сотрудникам предприятий, проживающим в других населенных пунктах, выданы маршрутные листы. Движение спецтранспорта осуществляется без ограничений.

Напомним, ранее ограничения действовали до 12 апреля.
+0 -0