Курская область. На «зебре» в Железногорске сбили ребенка

Мальчика госпитализировали
21 июля региональная ГИБДД зафиксировала одно ДТП с пострадавшим. Им стал 12-летний ребенок. 

Авария произошла днем, около половины четвертого в Железногорске на  ул. Ленина, рядом с домом 52. Мальчик переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда его сбила «Лада 211240», за рулем которой был 37-летний  водитель. Он двигался по ул. Ленина со стороны ул. Гайдара в сторону ул. Гагарина. 

В результате школьника госпитализировали с травмами.
+0 -0