В Центральном округе Курска за парковку на газонах оштрафовали 29 автовладельцев
Чиновники направили в ГИБДД письма о предоставлении сведений о собственниках автомобилей
За неделю сотрудники администрации Центрального округа Курска провели рейды по несанкционированной парковке автомобилей на газонах. По итогам зафиксировано 29 случаев незаконной парковки – чиновники направили в ГИБДД письма о предоставлении сведений о собственниках автомобилей для дальнейшего составления административных протоколов.
