В Курске оштрафовали незаконных торговцев ёлками

Точки, где деревьями торговали на муниципальной земле без заключения необходимого договора выявили на проспектах Хрущева и Дружбы, на улице Студенческой
В Курске провели рейд по несанкционированной торговле елями. Точки, где деревьями торговали на муниципальной земле без заключения необходимого договора выявили на проспектах Хрущева и Дружбы, на улице Студенческой. Составлено три административных протокола.

Напомним, в Центральном округе официальные площадки организованы на проспекте В. Клыкова (около домов №№ 30, 35, 92), улице Бойцов 9-й дивизии, 185, проспекте Победы (около домов №№ 2, 14), проспекте Дружбы, 1, на пересечении улицы Веспремской и проспекта Дружбы, 7, улице Радищева, 80, проспекте Хрущева, 13 и на улице Студенческой, 2.

В Сеймском округе елочные базары работают на улице Харьковской, 10/1, проспекте Кулакова, 9, улице Сумской, 36, и на Магистральном проезде 16 Б.

В Железнодорожном округе - на улицах Союзной, 65 и Октябрьской – Маяковского.
+0 -0