За сутки с курских дорог вывезли больше 2 тысяч тонн снега. Как сообщили в комитете дорожного хозяйства, минувшей ночью на уборку автодорог от снега вышли 53 рабочих и 52 спецмашины. Для борьбы с гололедом использовано 146 тонн реагентов.
Уделяют внимание расчистке подходов к социальным учреждениям, обработке лестничных спусков. Идет уборка снега и в частном секторе.
Городские службы также убирают от снега парки и скверы.
