В школе № 55 Курска открыли памятный знак «Воинам, погибшим при исполнении воинского долга»

Над эскизом памятника, инициатива разработки которого появилась у юнармейцев более 25 лет назад, трудились учителя, сами дети и их родители.

 
Ранее он был посвящен бойцам, которые погибли при исполнении воинского долга в Чечне. Теперь, после реконструкции, его посвящают всем воинам, погибшим при исполнении воинского долга.


 
+0 -0