Курские выпускники набрали 100 баллов на ЕГЭ
Стали известны результаты Единого государственного экзамена по иностранным языкам и информатике.
Фото из ВК Контакт Курская область
Два школьника из числа участников, которые сдавали экзамены на территории Курской области, набрали наивысший балл. Выпускник школы №61 города Курска получил 100 баллов по информатике, а ученик школы №43 города Курска – по английскому языку.
