Tele2: год бесплатной связи начинающему предпринимателю

altКурск  –  Tele2, европейский оператор мобильной связи выступил партнёром федерального проекта «Ты – предприниматель» в Курской области.
altКурск  –  Tele2, европейский оператор мобильной связи выступил партнёром федерального проекта «Ты – предприниматель» в Курской области.
Проект «Ты – предприниматель» ориентирован на популяризацию предпринимательской деятельности среди молодежи, формирование молодёжной предпринимательской среды, массовое вовлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность и отбор перспективных предпринимательских идей.
В 2012-м году на сайте проекта уже зарегистрировалось более 2100 человек. Более трёхсот из них приняли участие в специальном обучении по бизнес-программам. Перед участниками проекта, проходящими очное бизнес-обучение, выступили специалисты и менеджеры Tele2  Курск с тренингами по управлению временем и подбору персонала.
Участниками проекта было создано более 40 новых субъектов малого и среднего бизнеса. В финал проекта попали 19 бизнес-идей. Жюри признало победителями проекта Лидию Струкову, Серафиму Баженову, Ольгу Луневу, Викторию Славкову, Антона Каримова и Марию Варыгину. Специальный приз в номинации «Самый эффективный старт-ап» – год бесплатной связи от Tele2 – завоевала Нина Саликова с проектом салона парикмахерских и косметологических услуг, предусматривающего выездную работу мастеров.  Воспользоваться подарком от Tele2 победительница сможет сразу после регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Всем остальным номинантам проекта компания предоставит сертификаты на скидки при подключении к бизнес-тарифам Tele2.
Алексей Воронцов, региональный управляющий директор Tele2 Курск: «Наши тарифы для бизнеса представляют собой конструктор, из которого клиенты  могут собрать оптимальный с точки зрения расходов и возможностей для общения контракт, идеально отвечающий запросам именно их Дела. Такой подход характерен для начинающих предпринимателей, вынужденных жёстко контролировать свои расходы. Я надеюсь, что мобильная связь от Tele2 станет для всех участников проекта хорошей возможностью для разумной  экономии».
Напомним, по данным тарифного исследования агентства ComNews Research, проведённого в июне 2012 года, бизнес-тарифы компании Tele2 были признаны наиболее выгодными для предпринимателей среди предложений всех телекоммуникационных компаний, оказывающих услуги в России. Кроме того, как следует из отчета, самая высокая стоимость услуг мобильной связи для бизнеса зафиксирована в 10 регионах, в которых услуги Tele2 не представлены.
+0 -0