Домбай попал в топ-10 горнолыжных курортов

Специалисты крупного сервиса онлайн-бронирования отелей составили топ-10 самых популярных курортов.
Домбай попал в топ-10 горнолыжных курортов
Специалисты крупного сервиса онлайн-бронирования отелей проанализировали запросы российских туристов на приближающиеся новогодние каникулы и составили топ-10 самых популярных курортов. Результаты могут даже показаться неожиданными. Сразу два горнолыжных курорта нашей страна попали в топовую десятку. Это Красная Поляна в Краснодарском крае и Домбай в Карачаево-Черкесии. Отметим, что отдых на сочинских курортах далеко не самое дешевый. Как отмечают туроператоры, в среднем сутки в Красной поляне обойдутся в четыре тысячи рублей. В Домбае несколько дешевле, здесь можно найти предложение для любого кошелька. Одним из самых бюджетных вариантов являются курорты Болгарии - 2800 рублей в день. Самые дорогие - Швейцарии. Здесь за сутки пребывания придется выложить более девяти тысяч рублей.  
В топ-10 также попали курорты Казахстана (Шымбулак), Австрии (Майрхофен), Андорры (Энкампа), Франции (Валь Торанс), Италии (Сестриере), Норвегия (Трюсиль).
Если же говорить о других видах отдыха  на Новый год и Рождество, то среди пляжных мест лидируют Мексика и Таиланд. Многие хотят встречать главный праздник в Европе. Вырос спрос на Прибалтику.  
+0 -0

Новая музыка