На "БоевкаFest" курян научат стрельбе из лука

8 июня в парке имени 50-летия ВЛКСМ ( он же Боева Дача) пройдёт шестой молодежный экстрим-фестиваль активного образа жизни "БОЕВКАFEST".
На "БоевкаFest" курян научат стрельбе из лука
8 июня в парке имени 50-летия ВЛКСМ ( он же Боева Дача) пройдёт шестой молодежный экстрим-фестиваль активного образа жизни "БОЕВКАFEST". Ежегодно в нём принимают участие около двух тысяч человек. По традиции в программу входят показательные
выступления экстрим-коллективов, спортивные соревнования и рок-концерт ведущих музыкантов города. Каждый год на фестивале появляются новые виды экстремального спорта. По словам начальника управления молодёжной политики, физической культуры и спорта Курска Игоря Колышева, впервые на фестивале будет представлена федерация стрельбы из лука и арбалета. Также будут участвовать любители картинга и автоспорта и сотрудники силовых ведомств - СОБР и ОМОН. "Среди традиционных видов у нас будут велотриал, BMX, воркаут, лазертаг и многие другие",- рассказал Игорь Колышев. "БоевкаFEST" состоится при любой погоде, для гостей будут организованы точки питания, а ритм дня задаст  живой концерт. Кстати, хедлайнерами фестиваля в этом году станет московская группа "Калевала". Откроется фестиваль в 15:00.
+0 -0

Новая музыка