Курский «Авангард» разгромил воронежский «Выбор-Курбатово»

Накануне курский "Авангард" на тренировочной базе «Сейм» провел матч против воронежского клуба "Выбор-Курбатово".
Накануне курский "Авангард" на тренировочной базе «Сейм» провел матч против воронежского клуба "Выбор-Курбатово". В этой встрече предпочтительнее смотрелись хозяева, которые на 10-й минуте усилиями новобранца Александра Маренича распечатали ворота соперника, но арбитр из-за офсайда гол не засчитал.Однако, спустя 8 минут куряне своего добились, с линии штрафной неотразимо пробил Денис Синяев.  После перерыва тренеры сделали много замен, и игра пошла интереснее. На 50-й минуте полузащитник хозяев Семен Настусенко головой отправил мяч в ворота — 2:0. Курбатовцы спустя 12 минут, воспользовавшись ошибкой обороны курян, поразили уже пустые ворота. Но Виталий Мараховский исправил положение  3:1. Заключительная десятиминутка прошла в атаках курян.В результате уверенная победа Авангарда со счетом 5:2.