Курское «Динамо» откроет сезон 18 октября выездным матчем

Стал известен календарь матчей женской баскетбольной премьер-лиги на новый сезон.
Стал известен календарь матчей женской баскетбольной премьер-лиги на новый сезон. Курское "Динамо" начнут регулярный чемпионат-2014/15 в Иваново 18 октября встречей с «Энергией». Первый домашний матч они проведут 22 октября с «Вологдой-Чевакатой». Затем наших баскетболисток ждут две выездные встречи — 29 октября в Москве против столичных одноклубниц, а 2 ноября — в Оренбурге с «Надеждой». Как сообщила телекомпании "Сейм" исполнительный директор «Динамо» Виктория Сгонникова, к этим матчам команда должна подойти в полном составе.
+0 -0