Курский «Авангард» в Москве одержал победу

Футболисты курского «Авангарда» прервали свою безвыигрышную серию из семи матчей крупной победой в Москве.
Футболисты курского «Авангарда» прервали свою безвыигрышную серию из семи матчей крупной победой в Москве. Сегодня на столичном стадионе «Янтарь» состоялся матч 10-го тура в зоне «Центр» 2-го дивизиона, в котором куряне обыграли «Чертаново» со счетом 3:0. Такой счет уже к 32-й минуте установил Артемий Малеев. Он открыл счет на 12-й минуте, на 22-й оформил дубль, еще через 10 минут Лебедев сделал хет-трик. В 4-й раз мяч залетел в ворота хозяев после прострела Кирилла Пушкина с острого угла, однако гол не засчитали. Следующий матч подопечные Булатова проведут в Курске с «Подольем» 17 сентября.