Власти Курска снова заявили о своих планах пустить троллейбусы в Северный микрорайон. Эта информация появилась в связи с акцией, посвященной популяризации электротранспорта. Она пройдет в нашем городе 16 сентября. Как сообщили в пресс-службе мэрии, акция состоится под девизом «Вместе сделаем город чище, а себя здоровее!» Ее цель - продвижение идеи минимизации использования личного автотранспорта и замены его экологичными трамваями и троллейбусами.
---
Власти Курска пообещали пустить троллейбусы в Северный микрорайон
Власти Курска снова заявили о своих планах пустить троллейбусы в Северный микрорайон.
