Горячей воды в привокзальной части Курска нет из-за долгов

Горячую воду в привокзальной части Железнодорожного округа Курска отключили еще 3 августа. Обещали дать 24 августа. Меж тем, сегодня уже 27-е, а горячее водоснабжение по-прежнему отсутствует.
Горячую воду в привокзальной части Железнодорожного округа Курска отключили еще 3 августа. Обещали дать 24 августа. Меж тем, сегодня уже 27-е, а горячее водоснабжение по-прежнему отсутствует. В «Курской ТСК» заверили, что ремонты теплосетей, подключенных от котельной 113-го квартала, завершены. Эта котельная находится на балансе РЖД. Как пишет издание "ДДД", железнодорожники не заплатили газовикам, а те отказались поставлять услугу в долг. В котельной заверили, что пытаются решить проблему, но надежда пока лишь на скорейшее перечисление денег из Москвы. Конкретная дата не озвучивается, ориентировочно - конец недели. В прошлом году была аналогичная ситуация. Тогда из-за долгов железнодорожников перед газовиками жители привокзальной части Курска просидели без горячей воды лишнюю неделю.
+0 -0