В отдел судебных приставов по Октябрьскому району пришло сводное исполнительное производство о взыскании с организации ООО «ТВ Медиа Москва» задолженности на 401,5 тысячу рублей. Это неоплаченные налоги и 330 штрафов ГИБДД. Плюс исполнительский сбор на 3 миллиона 130 тысяч рублей. Так как организация не собиралась гасить долги, приставы стали разыскивать ее имущество, а именно два автомобиля – «Мерседес Бенц» и «Тойота Камри». Сначала с помощью сотрудников Госавтоинспекции нашли «Тойот» и вызвали ее водителя. Когда он явился в отдел судебных приставов, машину арестовали. «Мерседес» обнаружили на ремонте в автосервисе Курска. Арестованные автомобили передадут на принудительную реализацию. Судебные приставы рекомендуют гражданам организациям не медлить с оплатой имеющихся долгов. Это поможет избежать дополнительных затрат.
---
Курская организация лишилась «Мерседеса» и «Тойоты» за 330 неоплаченных штрафов ГИБДД
В отдел судебных приставов по Октябрьскому району пришло сводное исполнительное производство о взыскании с организации ООО «ТВ Медиа Москва» задолженности на 401,5 тысячу рублей.
