Курские волейболистки примут два сибирских клуба
Курскому волейбольному клубу «Политех» предстоит провести два домашних тура Чемпионата России среди женских команд Высшей лиги «А».
Курскому волейбольному клубу «Политех» предстоит провести два домашних тура Чемпионата России среди женских команд Высшей лиги «А». Сегодня и завтра наши девчонки в спорткомплексе ЮЗГУ сыграют с «Олимпом» из Новосибирской области. «Политех» сейчас занимает 4-е место в турнирной таблице, наши гостьи – на 6-м. Начало матчей в 18 часов. В выходные, 12 и 13 марта, курянкам предстоят еще две встречи с клубом из Сибири. На этот раз их противником станет аутсайдер турнира «Тюмень-ТюмГУ», расположившийся на последней строчке таблицы.
