Первыми без горячей воды останутся жители Железнодорожного округа

Теплоэнергетики обнародовали график отключений горячей воды в Курске. Гидравлические испытания теплосетей начнутся уже в понедельник, 18 апреля. 
Первыми без горячей воды останутся жители Железнодорожного округа
Теплоэнергетики обнародовали график отключений горячей воды в Курске. Гидравлические испытания теплосетей начнутся уже в понедельник, 18 апреля. В этот день горячая вода исчезнет из кранов потребителей, подключенных от котельной 113 квартала. Это улицы Маяковского, Островского, Дубровинского, Октябрьская, Театральная, Интернациональная, Бутко, Западный парк, 2-я Новоселовка и прилегающие территории. Отключения продлятся до 22 апреля. 
Майские праздники все жители Курска проведут с горячей водой, а вот после них начинаются масштабные отключения. 10 мая это коснется потребителей, подключенных от котельной поселка Искра Курского района. Там горячей воды не будет до 12 мая. Почти месяц, с 11 мая по 7 июня, придется греть воду курянам, подключенным от Курской ТЭЦ-1. Это весь Сеймский округ, улица Энгельса и прилегающие к ней улицы, а также улицы Красной Армии, Овечкина и Бочарова. С 16 по 20 мая придется обходиться курянам, проживающим в Железнодорожном округе на улицах Союзная, Республиканская, 2-я Рабочая, Ухтомского, Станционная, Краснознаменная, Коммунальная, 2-й Весенний пр., Герцена, Аэропортовская, Усадебная, 2-я Агрегатная, Чайковского и прилегающим.
Телефоны для справок: (4712) 39-48-68, 58-01-84.

+0 -0