«Авангард» сыграл вничью с раменским «Сатурном»

Накануне «Авангард» начал второй круг Первенства России 2-го дивизиона зоны «Центр».
Накануне «Авангард» начал второй круг Первенства России 2-го дивизиона зоны «Центр». В 14-м туре команда Соловьиного края сыграла вничью с раменским «Сатурном» на домашнем поле. Матч завершился со счётом 2:2. В середине первого тайма ворота соперника распечатал курянин Антон Тонких. Ответ гостей не заставил себя долго ждать. К концу первой 45-минутки они сравняли счёт. На 63-й минуте вновь отличились подмосковные футболисты. Нашим удалось отыграться силами Артура Газданова. Отметим, что в этом матче ворота курян защищал Виктор Сулоев. Он впервые за сезон вышел на поле. Голкипер Станислав Козырев, который участвовал во всех играх первого круга, накануне получил травму. Сейчас в активе наших футболистов 25 очков. Они сохраняют второе место в турнирной таблице. Всего на один балл их опережает белгородский «Энергомаш». Следующий матч «авангардовцы» проведут на выезде 30 октября  с липецким «Металлургом».