Даниилу Арепьеву накануне «Курской битвы – 4» заменили соперника

В эту субботу, 3 декабря, пройдёт долгожданный бойцовский турнир «Курская битва - 4».
В эту субботу, 3 декабря, пройдёт долгожданный бойцовский турнир «Курская битва - 4». Даниил Арепьев, уроженец нашего города, должен был сойтись в главном поединке с португальцем Доминго Баросом, но он за несколько дней до боя получил травму. Теперь вместо него на ринг выйдет 34-летний бразилец Шарлез Андрадэ. У него 45 побед в 62 боях. Такой случай замены противника перед самым боем не единственный в карьере Арепьева – заявил президент Общероссийской организации по развитию смешанных единоборств Сергей Евдокимов: «У нас Данила везунчик в какой-то степени. Хотя его называют «человеком, ломающим носы», буквально за 5-6 дней до первого боя ему заменили соперника. Это был сильный и мощный парень, нокаутёр. Но тогда Арепьев сломал ему нос». Как рассказал Евдокимов, 2 месяца назад у курянина был бой в Китае. Там ему меняли противника 3 раза подряд. Несмотря на то, среди желающих участвовать было много российских бойцов, организаторы отдавали предпочтение иностранцам. «Сами понимаете, куряне любят, когда иностранцев здесь бьют. Такой уж менталитет», - отметил президент Общероссийской организации по развитию смешанных единоборств.
Всего на ринге в СКК зрители увидят 10 ярких поединков. Среди противников российских спортсменов бойцы из Португалии, Франции и стран африканского континента. Схватки будут проводиться по правилам «К -1» (профессиональная версия кикбоксинга) и смешанных единоборств.
Накануне боя, 2 декабря, в 20 часов в торговом комплексе «МегаГРИНН» пройдет взвешивание участников. Хотя организаторы надеются, что «Курская битва-4» пройдет с аншлагом, как и в прошлом году, билеты на бой пока есть в кассах.
+0 -0